Ukrainian Battle® Суббота, 2024-05-18, 11:41 AM
Приветствую Вас Пошёл нахуй ты ещё не наш | RSS
Главная | раунд 3 - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум » Прошедшие раунды » раунд №3 » раунд 3 (гы)
раунд 3
pir@tДата: Четверг, 2007-07-19, 1:52 AM | Сообщение # 101
Почти человек
Группа: Учасник бэтла!
Сообщений: 96
Репутация: 2
Статус: Offline
дык вроде судей 5 было?? JeDi не отписался вроде

Сообщение отредактировал pir@t - Четверг, 2007-07-19, 1:55 AM
 
Just1CEДата: Четверг, 2007-07-19, 4:04 AM | Сообщение # 102
Незаметен
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ДжЕф)
если ты считаешь что тема "в замочной скаважине" сочитается с твоим куплетом "Меня зовут джастайс,я мастер беспредела.готов оттрахать сучку где бы та не захотела-в туалете,в раздевалке,в душе..." и тд, то у тебя большие проблемы с логикой!или пускай люди послушают твой трек и скажут-по теме твой куплет или нет!

Бля, умник сраный, а первые 4 строчки этого куплета тебе ни о чем не говорят?! а блять последние 4?! Нихуя не по теме?... Хотя можешь не отвечать ибо правильно зачитал Доллар в прошлом баттле: "А Джеф - отдельная тема разговора, он такой тупой, что его IQ, ниже забора..." Ну и т.д. и т.п. Нихера не изменилось с прошлого баттла, таже хуйня происходит. Охуенное демократское "незнаю, за что, но мне понравился трек Баланса (Баланс, без обид)", и вапще Джеф, лучше выложи свои треки наконец-то, а то в прошлом баттле ты съехал, када у тя просили. Хочу посмотреть, что за гений рэпа нас судит. Это будет лучше любого ответа
Так вот, насчет тех строк. Они были для заполнения эфира и плавно переводят нас (и вас) к концовке трэка, где снова прямое обращение к теме. Не буду ж я в каждой строке повторять эти три ебучих слова. И вообще, я считаю, что Пуф как раз затронул тему очень поверхностно


Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус....

Сообщение отредактировал Just1CE - Четверг, 2007-07-19, 4:16 AM
 
PooFMCДата: Четверг, 2007-07-19, 10:15 AM | Сообщение # 103
Пишет иногда
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
завтра будет мой трек так что сделайте раздел 4 раунд и для ссылок на треки

MORTAL KOMBAT FOREVER!!!!
 
ДжЕфДата: Четверг, 2007-07-19, 11:25 AM | Сообщение # 104
Бог!
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Just1CE,первое-последние четыре строчки твои были куплетом(или ты их отличать не умеешь?),второе даже если первые черыте были по теме,то остальные 16 были НЕ ПО ТЕМЕ!третье ты наверно еще недотягиваешь своим умом чтоб понять что я уже больше полгода не записываюсь,поэтому и не выкладывал треки.Ну специально для тебя лови пару Чувства на бумагу Я тут на долго(батловый) Осень(только не смотрите на второй куплет во-первых потому что это не я) наслаждайся уродец
 
Форум » Прошедшие раунды » раунд №3 » раунд 3 (гы)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz